Кабинет № 1 Начальных классов

Учитывая возраст детей, в кабинете созданы условия для комфортного обучения младших школьников. В учебной зоне расположены парты, учительский стол, учебная доска, книжный шкаф. Пространство сочетает строгость и комфорт, которые обеспечиваются определенным расположением предметов и подбором цветовых предпочтений. Информационная зона расположена по периметру классной комнаты и представлена стендами на стенах. Содержание стендов отражает жизнь России, края, класса, воспитывая патриотические чувства у маленьких школьников. Стенды оформлены в цветном варианте, что притягивает взор детей, вызывая желание познакомиться с информацией. В классе много цветов, что позволяет воспитывать трудолюбие детей, ухаживающих за ними, любовь и уважение к природе, родному краю, Родине. Кроме того, позволяет усилить созданное уютное и комфортное учебное пространство.