Кабинет № 9 ОБЖ

В условиях высокой динамики и многообразия сфер современной жизни, такой школьный предмет как ОБЖ (Основы безопасности жизнедеятельности) приобретает очень важное, и в полном смысле этого практическое значение, а его введение в школьную программу представляется вполне закономерным. В силу этого, полноценное обучение ОБЖ невозможно без большого количества наглядных материалов (печатные материалы, магнитной доски, таблиц). Качественное оборудование кабинета ОБЖ позволяет превратить каждый урок этого предмета в увлекательное тематическое приключение, будь то безопасность дорожного движения или же пожарная безопасность.