1 сентября 2020

Урок «Помнить — значит знать»

1 сентября прошел Всероссийский открытый урок «Помнить — значит знать»,  посвящённый 75-летию Великой Победы.
В уроке принял участие Президент страны Владимир Путин. Гостями в студии стали Министр просвещения РФ Сергей Кравцов, историк Александр Звягинцев, активисты Российского движения школьников, Юнармии, движения «Волонтёры Победы», патриотических клубов, а также участники Всероссийского конкурса «Большая перемена».

На связь со студией выходили школьники из Республики Крым, Камчатского и Краснодарского краёв, Владимирской, Калининградской, Кировской, Курской, Новгородской, Новосибирской, Рязанской областей и Москвы.
Для ребят, которые не смогли посмотреть урок в прямом эфире, на нашем сайте в ВК размещен данный урок в записи.