29 января 2021

Шахматный турнир

29 января 2021 года на базе шахматного клуба «КАИССА» Алешниковского филиала МКОУ «Медведицкая СШ» состоялся районный товарищеский турнир по шахматам среди школьников на платформе lichess.org. В нашем районе впервые подобное мероприятие проходило в формате онлайн. С этой целью 22.01.2021 года был организован пробный тестовый товарищеский турнир, чтобы члены Оргкомитета могли проверить, все ли продумано и предусмотрено в организации проведения соревнования.

На участие в шахматном турнире заявили 20 учащихся школ нашего района. Турнир проходил по швейцарской системе, общее количество раундов 6 в каждом турнире (мальчики/девочки). Турнир проводился в виде соревнования за личное первенство отдельно среди мальчиков и девочек.

От нашей школы активными участниками стала Боровикова Валерия и Брутян Эрик (7 класс).
Поздравляем вас, ребята! Желаем дальнейших успехов и побед!