5 мая 2019

"Безопасное колесо - 2019"

29 апреля учащиеся «Нижнедобринской школы» приняли участие в областном этапе Всероссийского конкурса юных инспекторов движения "Безопасное колесо - 2019". В финальную часть вышли 12 команд. Заключительные состязания состоялись на базе школы №140 Советского района города  Волгограда. Честь школы и района  достойно защищали: Бочкова Алина (4  класс), Маслов Максим (4  класс), Завражнова Марина (5 класс), Червяков Андрей (5 класс). Ребята заняли 4 место в командном зачете и 2 место в конкурсе агитбригад «Вместе за безопасность дорожного движения». Команду подготовили: Бухова М.А., Рогожина Е.В., Бусалаева О.В., Рыбаков С.С., Романова С.В. Спасибо ребятам за активное участие и хорошие результаты! Так держать!