Сведения об общеобразовательной организации

Независимоя оценка качества работы
Министерством просвещения Российской Федерации осуществляется работа по проведению независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности федеральными государственными образовательными организациями, а также иными организациями, осуществляющими образовательную деятельность за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета.

В целях повышения качества образования Вы можете оставить свой отзыв, мнение о качестве условий осуществления образовательной деятельности организациями, заполнив соответствующую форму и направив ее по адресу электронной почты ndschool2008@yandex.ru
Ролик о проведении независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями:

1. Вы
  2. Достаточно ли полная и актуальная информация об организации и ее деятельности размещена на официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»?
  3. Указаны ли на официальном сайте организации сведения о педагогических работниках организации?
  4. Указаны ли на официальном сайте организации контактные сведения (телефон, электронная почта)?
  5. Есть ли возможность узнать о ходе рассмотрения обращения в организацию (по телефону, по электронной почте, с помощью электронных сервисов, доступных на официальном сайте организации)?
  6. Обеспечен ли достаточный уровень материально-технической оснащенности образовательного процесса в организации (оборудование кабинетов, объектов для проведения практических занятий, библиотек)?
  7. Обеспечены ли организацией условия для охраны и укрепления здоровья, организации питания обучающихся?
  8. Обеспечены ли организацией условия для индивидуальной работы с обучающимися?
  9. Реализуются ли организацией дополнительные образовательные программы?
  10. Обеспечены ли организацией условия для развития творческих способностей и интересов обучающихся, включая их участие в конкурсах и олимпиадах (в том числе во всероссийских и международных), выставках, смотрах, физкультурных мероприятиях, спортивных мероприятиях, в том числе в официальных спортивных соревнованиях, и других массовых мероприятиях?
  11. Обеспечены ли организацией условия для обучения и воспитания обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов?
  12. Считаете ли Вы работников организации доброжелательными и вежливыми?
  13. Удовлетворены ли Вы компетентностью работников организации?
  14. Удовлетворены ли Вы качеством предоставляемых организацией образовательных услуг?
  15. Готовы ли Вы рекомендовать организацию Вашим родственникам, друзьям, знакомым?