Изображения Выкл Вкл
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

МКОУ "Нижнедобринская средняя  школа" Жирновского муниципального района Волгоградской области

Основные сведения

Учредитель образовательной организации:  муниципальное образование Жирновский муниципальный район Волгоградской области

Функции и полномочия учредителя.Все функции осуществляются администрацией Жирновского муниципального района Волгоградской области или главой Жирновского муниципального района Волгоградской области. Учредитель несет ответственность по обязательствам Школы в случаях и пределах, установленных гражданским законодательством.

Комитет по образованию администрации Жирновского муниципального района

Фактический адрес: 403791, Волгоградская область, Жирновский район, город Жирновск, ул. З. Космодемьянской, 1

понедельник - пятница с 08.00 до 17.00 часов;
перерыв на обед с 12.00 до 13.00 часов;
выходные дни - суббота, воскресенье.

Телефон: тел. (84454) 5-57-46

Официальный сайт :http://kom-obr.ru

Адрес электронной почты: edu_zhim@volganet.ru

Администрация Жирновского муниципального района Волгоградской области

Фактический адрес: 403791, Волгоградская область, Жирновский район, город Жирновск, ул.3. Космодемьянской, д.1

Телефон: 8(84454)5-25-23

Официальный сайт: https://admzhim.ru

Адрес электронной почты : ra_zhirn@volganet.ru

понедельник- пятница с 08.00до 17.00

обед с 12.00 до 13.00

Информация о месте нахождения образовательной       организации и филиалов

Муниципальное казённое образовательное учреждение  "Нижнедобринская СШ":

Фактический адрес: 403771, Россия, Волгоградская область, Жирновский район, cело Нижняя Добринка, ул.Центральная , 61

Понедельник – Пятница с 08.00 до 17.00 часов;

выходные дни – суббота, воскресенье.

Телефон/факс: 8(84454)6 -04-41, 6-06-41

Адрес сайта в сети Интернет: nd-school.ru

e-mail: ndscholl2008@yandex.ru

Медведицкий  филиал МКОУ "Нижнедобринская СШ"

Фактический адрес: 403772, Россия, Волгоградская область, Жирновский район, р.п. Медведицкий, ул. Фрунзе, д.17

Тел/факс: 8(84454)6-04-41, 6-06-41

e-mail: medoosh@yandex.ru

Понедельник- Пятница с 08.00 до 17.00

выходные дни суббота, воскресенье

Реестр действующих образовательных учреждений

Дорогие друзья!

Мы очень рады, что вы проявили интерес к нашей школе и надеемся, что сможете получить всю интересующую вас информацию. Наше образовательное учреждение существует уже более 50 лет.

История Нижнедобринской школы начинается задолго до революции. Первое образовательное учреждение – двуклассная церковно-приходская школа (ЦПШ) была открыта в селе в 1868 году, о чем записано в церковной ведомости Церковно-приходские школы. Министерская одноклассная школа была утверждена в 1876 году.

За это время у школы сложилась своя история, зародились традиции, которые развиваются новыми поколениями учителей и учеников.

В каждой школе есть своя «изюминка». В нашей школе это, конечно же, содружество талантливых, одаренных, и очень любящих свое дело педагогов. Одним из показателей стабильности коллектива является то, что более половины учителей без перерыва работают в нашей школе в течение более чем 15 лет, а 14 педагогов являются ее выпускниками.