Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Наши достижения

2011

2011

Сведения об участии обучающихся в конкурсах, фестивалях, соревнованиях 2011 году

№ п/п

Мероприятие

Уровень (районный областной, всероссийский, международный)

Год проведения

Количество участников

Результат

1.

Соревнования по шахматам

районный

2010

Милов Евгений, Милова Ирина, Альбрехт Валерий

3 место

2.

Соревнования по волейболу

районный

2010

Брутян Саркис, Кузин Александр, Плешаков Данил, Плешаков Илья, Рогожин Евгений, Руднев Алексей, Журавлев Олег

1 место

3.

4-борье Шиповка юных

районный

2010

Иванова Татьяна, Милова Оксана, Забазнова Екатерина, Журавлева Наталья, Данилова Валерия, Милова Ирина, Шишкин Александр, Чесноков Александр, Руднев Алексей, Мурзов Максим, Журавлев Олег, Решетов Александр

1 место (девушки) 2 место (юноши)

4.

Соревнования допризывной молодежи

районный

2010

Плешаков Илья. Журавлева Наталья, Решетов Александр, Мещеряков Антон, Руднев Алексей, Ембулаев Сергей

3 место

5.

4-хборье Шиповка юных

зональный

2010

Иванова Татьяна в составе команды от района, участница областных соревнований

1 место

6.

Соревнования по боксу

всероссийский областной в г. Камышин, в г.Михайловка

2010

Забазнов Андрей

1 место во всех соревнованиях

7.

Соревнования по боксу

в г.Саратов, г.Камышин

2010

Фролов Игорь

1 и 2 места

8.

Соревнования по боксу

в г.Саратов, г.Камышин

2010

Новиков Александр

1 и 2 места

9.

16 соревнования по туризму

районный

2010

Руднев Алексей, Решетов Александр, Мурзов Максим, Журавлев Олег, Забазнова Екатерина, Юст Маша – в личном первенстве

3 место 3 место

10.

Второй слет краеведческих музеев, приуроченный к 65-летию Победы в ВОВ

районный

2010

Талагаева Виктория, Журавлева Ксения

2-общекомандное, 1 - в конкурсе экскурсоводов, 2-в конкурсе «Эрудит»

11.

Акция «Полотно Победы»

областной

2010

Все учащиеся

участие

12.

Интернет – викторина «Наша Победа»

региональный

2010

Ашнина Юлия, Журавлева Наталья

участие

13.

Акция «Звезда солдатам»

областная

2010

8 учащихся

участие

14.

Конкурс «Эрудит»

районный

2010

Косов Алексей

2 место

15.

Конкурс «Рождественские звездочки»

районный

2010

Талагаева Виктория Карлашова Елизавета Ансамбль народной песни в составе: Котляров Дмитрий, Руднев Алексей, Талагаева Виктория, Ларин Павел, Усастый Александр, Милова Ирина

Диплом лауреата 3 степени Диплом лауреата 2 степени Диплом 1 степени «За сохранение народных традиций»

16.

Фестиваль «Солдатская завалинка», приуроченный к 65-летию победы в ВОВ

районный

2010

Котляров Дмитрий, Усастый Александр, Руднев Алексей

Участие, диплом

17.

Творческий конкурс «Я помню, я горжусь», к 65-летию Победы в ВОВ

районный

2010

Котляров Дмитрий, Варенцева Полина

участие

18.

Конкурс рисунков «Моя семья»

районный

2010

Ашнина Ульяна Ерещенко Анастасия Милова Оксана

1 место 2 место 3 место

19.

Смотр конкурс профильных смен по ПДД

областной

2010

Учащиеся 1-5 классов

2 место

20.

Патриотическая акция «Ветеран живет рядом»

областной

2010

15 учащихся

участие

2010

2010

Сведения об участии обучающихся в конкурсах, фестивалях, соревнованиях в 2010 году

№ п/п

Мероприятие

Уровень (районный областной, всероссийский, международный)

Год проведения

Количество участников

Результат

1.

Соревнования по волейболу

районный

2010

Брутян Саркис, Кузин Александр, Плешаков Данил, Плешаков Илья, Рогожин Евгений, Руднев Алексей, Журавлев Олег

1 место

2.

4-борье Шиповка юных

районный

2010

Иванова Татьяна, Милова Оксана, Забазнова Екатерина, Журавлева Наталья, Данилова Валерия, Милова Ирина, Шишкин Александр, Чесноков Александр, Руднев Алексей, Мурзов Максим, Журавлев Олег, Решетов Александр

1 место (девушки) 2 место (юноши)

3.

Соревнования допризывной молодежи

районный

2010

Плешаков Илья. Журавлева Наталья, Решетов Александр, Мещеряков Антон, Руднев Алексей, Ембулаев Сергей

3 место

4.

4-хборье Шиповка юных

зональный

2010

Иванова Татьяна в составе команды от района, участница областных соревнований

1 место

5.

Соревнования по боксу

всероссийский областной в г. Камышин, в г.Михайловка

2010

Забазнов Андрей

1 место во всех соревнованиях

6.

Соревнования по боксу

в г.Саратов, г.Камышин

2010

Фролов Игорь

1 и 2 места

7.

Соревнования по боксу

в г.Саратов, г.Камышин

2010

Новиков Александр

1 и 2 места

8.

16 соревнования по туризму

районный

2010

Руднев Алексей, Решетов Александр, Мурзов Максим, Журавлев Олег, Забазнова Екатерина, Юст Маша – в личном первенстве

3 место











3 место

9.

Второй слет краеведческих музеев, приуроченный к 65-летию Победы в ВОВ

районный

2010

Талагаева Виктория, Журавлева Ксения

2-общекомандное, 1 - в конкурсе экскурсоводов, 2-в конкурсе «Эрудит»

10.

Акция «Полотно Победы»

областной

2010

Все учащиеся

участие

11.

Интернет – викторина «Наша Победа»

региональный

2010

Ашнина Юлия, Журавлева Наталья

участие

12.

Акция «Звезда солдатам»

областная

2010

8 учащихся

участие

13.

Конкурс «Эрудит»

районный

2010

Косов Алексей

2 место

14.

Конкурс «Рождественские звездочки»

районный

2010

Талагаева Виктория



Карлашова Елизавета



Ансамбль народной песни в составе: Котляров Дмитрий, Руднев Алексей, Талагаева Виктория, Ларин Павел, Усастый Александр, Милова Ирина

Диплом лауреата 3 степени Диплом лауреата 2 степени Диплом 1 степени «За сохранение народных традиций»

15.

Фестиваль «Солдатская завалинка», приуроченный к 65-летию победы в ВОВ

районный

2010

Котляров Дмитрий, Усастый Александр, Руднев Алексей

Участие, диплом

16.

Творческий конкурс «Я помню, я горжусь», к 65-летию Победы в ВОВ

районный

2010

Котляров Дмитрий, Варенцева Полина

участие

17.

Конкурс рисунков «Моя семья»

районный

2010

Ашнина Ульяна Ерещенко Анастасия Милова Оксана

1 место

2 место
3 место

18.

Смотр конкурс профильных смен по ПДД

областной

2010

Учащиеся 1-5 классов

2 место

19.

Патриотическая акция «Ветеран живет рядом»

областной

2010

15 учащихся

участие

2009

2009

Сведения об участии обучающихся в конкурсах, фестивалях, соревнованиях в 2009 году

№ п/пМероприятие

Уровень (районный      областной, всероссийский, международный)

Год проведенияКоличество участниковРезультат
1.Конкурс «Эрудит»районный2009Головков Евгений3 место
2.Конкурс «Эрудит»районный2009Журавлева Наталья2 место
3.Конкурс «Рождественские звездочки»районный2009Талагаева ВикторияДиплом лауреата 1 степени в номинации «Эстрадная песня»

Карлашова ЕлизаветаДиплом лауреата 3 степени в номинации «Эстрадная песня» - младшая возрастная группа
Журавлева НатальяДиплом лауреата 1 степени в номинации «Народная песня»
Ансамбль народной песни (Журавлева Н., Талагаева В, Котляров Д., Юст М.)Диплом лауреата 2 степени
4.Конкурс рисунков «Взгляд ребенка»районный2009Фролова Полина1 место
5.Конкурс «Рукодельница»районный2009Богданова Юлия3 место в номинации «Вязание»
Кравченко Юлия2 место в номинации «Вышивка»
6.Конкурс по краеведению «Красота, которая рядом»районный2009Милова Оксана Журавлева Наталья2 место
7.Фольклорный фестиваль «Мой край отеческий, мой край неповторимый»районный20095 человекучастие
8.КВНрайонный20099 человекучастие
9.Выставка декоративно-прикладного творчества «Продлись, продлись очарование»областной200910 человекучастие
10.Акция «Я выбираю спорт, как альтернативу вредным привычкам»всероссийский2009136участие
11.Соревнования по настольному теннисурайонный2009Закарян Т, Варданян В, Немова М.3 место в районе
12.Соревнования по волейболуРайонный зональный2009Закарян Т, Хамов А., Плешаков И., Варданян В., Кузин А. Брутян С. Новикова Я, Юст М., Немова М., Семакова Т., Иванова Т. Овакимян Л.1 место в районе, 3 место в зональных соревнованиях – юноши. 3 место в районе – девушки.
13.Соревнования по четырехборьюрайонный2009Плешаков Д., Журавлев О., Руднев А., Мещеряков А., Ембулаев С., Решетов А. Иванова Т., Милова О., Журавлева Н., Тишкина Н., Забазнова Е., Данилова В.2 место в районе – юноши 2 место в районе – девушки
14.Соревнования по легкой атлетикерайонный2009Хамов А.. Брутян С., Котляров П.. Хруслов Е. Милов Е., Иванова Т. Забазнова Е., Семакова Т. Новикова Я. прыжки в длину – Иванова Т.2 место








3 место – личное первенство
15.Конкурс «Безопасное колесо»районный2009Рогожин Е., Кузин А., Талагаева В., Плешаков Д., Богданова Ю.,  Юст М., Котляров Д., Журавлева Н2 место
16.Безопасное колесорайонный2009Новикова Анастасия, Сердюков Олег, Головков Евгений, Бутенко Елена1 место