2 октября 2023

Международный день пожилых людей

Обучающиеся нашей школы от всего сердца поздравляют с Днем пожилых людей — праздником мудрости и добра! Эта дата — прекрасная возможность сказать теплые слова благодарности нашим дедушкам и бабушкам, ветеранам войны, труда, пенсионерам, всем пожилым людям за вклад в развитие нашего города, за многолетний добросовестный труд.
Накануне этого праздника, 22 сентября, ученики нашей школы 3- 6 классов, вместе со своим советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями, с классными руководителями Буховой Марией Алексеевной, Рыбаковой Верой Сергеевной, Сухомесовой Ольгой Юрьевной, подготовили открытки с красивыми поздравлениями, видеопоздравления, чтобы поздравить бабушек и дедушек с днем пожилых людей, с этим замечательным праздником  и поблагодарить их за тепло их сердец, житейскую мудрость, терпение и выдержку. Ребята говорили очень много теплых слов, идущих от самого сердца, чем растрогали любящие родные сердца.
А нам в свою очередь хочется сказать «спасибо» всем пожилым людям за внимание, заботу и труд и пожелать им счастья, мира, добра, крепкого здоровья, долгих лет жизни. Пусть они будут окружены вниманием не только в праздники, но и в будни, ведь они достойны уважения и признательности.