1 сентября 2023

'Самолетик будущего"

1 сентября 2022 года была заложена новая традиция Навигаторов детства «Самолётик будущего".
Самолетик Навигатор не похож на большие авиалайнеры, свои рейсы он совершает не по расписанию – спешит туда, где ребенку или взрослому нужны помощь и вера в чудо. Как только услышит Навигатор, что в сердце человека зарождается новая мечта, он спешит с доброй вестью туда, выстраивая новый маршрут, от Калининграда до Камчатки.
И сегодня, 1 сентября 2023 года, эта традиция имеет свое продолжение.
На торжественном празднике, посвящённому Дню Знаний, выпускники 9 класса подарили первоклассникам бумажные самолётики, в которых написаны пожелания для них, а учащиеся 6 класса - воздушные шары в цвете российского флага.
  Хочется верить, что все добрые пожелания обязательно исполнятся! Хорошего всем учебного года!
#Самолётикбудущего#НавигаторыДетства34, #навигаторыДетства #Росдетцентр