30 августа 2023

Тренировка " Минирование школы "

Тренировка   " Минирование школы "
WhatsApp Image 2023-11-23 at 11.17.00.jpegWhatsApp Image 2023-11-23 at 11.17.01.jpeg

30 августа 2023 года, в целях проверки состояния готовности при угрозе совершения террористических актов и реагирования работников школы при вооруженном нападении, в школе была организована и проведена практическая тренировка с участием административно-преподавательского состава школы. Оперативным замыслом проведения эвакуации стало: «Вас взяли в заложники».
Проводимая тренировка способствовала совершенствованию у всего персонала практических навыков по действиям в экстремальных ситуациях, связанных с захватом заложников.
В целом мероприятие прошло достаточно четко. В ходе тренировки работники школы показали слаженные и грамотные действия.