Мы - Орлята

24 ноября в нашей школе состоялась торжественная церемония посвящения учащихся в "Орлята России". Это первая ступень Российского движения детей и молодёжи "Движения первых".
Это мероприятие особенно важно для ребят, поскольку открывает двери в стану приключений, где ждёт их много нового , интересного, полезного!
Быть "орлёнком" -это не только честь, но и ответственность, это значит, быть впереди всегда и во всём, любить Родину, трудолюбие, стремиться к знаниям, быть честными, благородными, дисциплинированными.
Юные Орлята вместе со своим классным руководителем Буховой Марией Алексеевной рассказали о семи направлениях деятельности организации: «Орлёнок – лидер», «Орлёнок – эрудит», «Орлёнок – эколог», «Орлёнок – мастер», «Орлёнок – спортсмен», «Орлёнок – хранитель» и «Орлёнок – доброволец».
Самый трогательный момент мероприятия, когда ребята стали в Орлятский круг и все вместе исполнили песню "Ты да я, да мы с тобой".
Мы надеемся, что наши «Орлята России» будут достойно носить это звание и в будущем станут гордостью нашей школы и нашей страны! Пусть содружество Орлят станет для них счастливой планетой!

#НавигаторыДетства34 #НавигаторыДетства #Росдетцентр