25 ноября 2023

День мамы - теплый и сердечный праздник!

✅В последнее воскресенье ноября в России отмечается День матери. ❤Мама - это самый дорогой человек в нашей жизни. С самого детства мы чувствуем ее заботу и ласку. Она окружает нас вниманием и любовью, поэтому День матери - особый праздник!
В преддверии этого праздника в нашей школе работала творческая мастерская "Подарок для мамы" под руководством учителей начальных классов и учителя технологии Волченковой Анны Владимировны. Анна Владимировна показала ученикам 5 и 7 класса мастер - класс по изготовлению поздравительных открыток. Ребята с удовольствием делали открытки для своих мам. Большими поздравительными открытками украсили стенды с объявлениями в нашем поселении. Получилось ярко, красиво и душевно.
Шестиклассники тоже проявили мастерство в изготовлении открыток, с помощью советника директора по воспитанию и классного руководителя Фоминой О.А.педагога у них получились отличные поздравления для самых близких и родных - мам.
Учащиеся 5 и 6 классов под руководством своих классных руководителей подготовили видеооткрытки с искренними пожеланиями счастья, здоровья и душевной теплоты.
Якишина Валерия и Бочкова Алина украсили стену фотографиями с мамами, принесенными ребятами. Детвора с удовольствием наблюдали за творческим процессом и на переменах рассматривали фотографии с своими любимыми и дорогими сердцу мамами.
Мы думаем наши мамы почувствуют себя самыми красивыми, самыми талантливыми, самыми необыкновенными, самыми любимыми!

#НавигаторыДетства34 #Росдетцентр
#мамапервоесловоНД